Sprechstunden

Vereinbaren Sie am besten vorab die Sprechstunden über die

Tel.-Nr. 08051 60973-7654 in der Zeit von 10:30 - 10:40 Uhr

oder über das Eltern-Informations-System claXss .

gültig ab September 2017

    Tag Beginn   - Ende
1 Dorsch Andrea n.V.      
2 Loos Bernd n.V.      
3 Bauer Stefan Do 8:50 - 9:35
4 Bock Andrea Mi 10:40 - 11:25
5 Burger Michael Di 8:40 - 9:20
6 Gerner Dr. Manfred Di 9:20 - 10:00
7 Grotjohann Hildegard Mo 9:35 - 10:20
8 Harter Lena Fr 9:35 - 10:20
9 Heiß Johannes Mo 11:25 - 12:10
10 Hentschel Dr. Christoph n.V.      
11 Hierl Petra Do 9:35 - 10:20
12 Hofmann Franziska n.V.      
13 Kappler-Nieder Heidi n.V.      
14 Kink Stefanie Do 9:35 - 10:20
15 Koschorz Michaela Mo 9:35 - 10:20
16 Kunze Stephan Mi 10:40 - 11:25
17 Leidl Franz     -  
18 Mangstl Alexander Di 9:20 - 10:00
19 Marsollek Christine Di 8:40 - 9:20
20 Puchtinger Markus Di 9:20 - 10:00
21 Rehm Alexander Do 7:55 - 8:40
22 Reif Waltraud Mi 10:40 - 11:25
23 Reiter Verena Mo 9:35 - 10:20
24 von Rotenhan Barbara Mi   -  
25 Roth Irmgard Mi   -  
26 Sandor Frantisek n.V.      
27 Sanktjohanser Isabelle Mo 8:50 - 9:35
28 Scheiblhuber Thomas Do 8:50 - 9:35
29 Schiederer Barbara Do 10:40 - 11:25
30 Schober Ursula Di 9:20 - 10:00
31 Schuster Claudia Do 10:40 - 11:25
32 Sladek Claudia Di 9:20 - 10:00
33 Waldert Ulrike Mo 8:50 - 9:35
34 Weilnhammer Johanna Do 9:35 - 10:20
35 Wiegmann Karin Mo 9:35 - 10:20
36 Woller Ingeborg Mi 9:35 - 10:20
37 Wollschlager Elisabeth Di 9:20 - 10:00
  Tag Beginn   - Ende
Dorsch Andrea n.V.      
Loos Bernd n.V.      
Beck, Theresa Mo 10:40 - 11:25
Berndl, Manuel Di 10:50 - 11:30
Blum, Bettina Fr 7:55 - 8:40
Bock Andrea Do 9:35 - 10:20
Burger Michael Di 9:20 - 10:00
Dötterl Guntram Di 9:20 - 10:00
Eichmeier Albert Di 7:10 - 7:50
Gerner Manfred, Dr.  Mi 7:55 - 8:40
Grotjohann Hildegard Di 11:30 - 12:10
Heiß Johannes Mo 8:50 - 9:35
Hierl Petra Di 10:50 - 11:30
Hofmann Franziska n.V.      
Kappler Heidi n.V.      
Kink Stefanie Do 8:50 - 9:35
Koschorz Michaela Mi 8:50 - 9:35
Kunze Stephan Di 8:40 - 9:20
Leidl Franz Di 9:20 - 10:00
Mangstl Alexander Do 11:25 - 12:10
Marsollek Christine Di 8:40 - 9:20
Puchtinger Markus Di 9:20 - 10:00
Rehm Alexander Mi 8:50 - 9:35
Reif Waltraud n.V.      
Roth Irmgard Mo 7:55 - 8:40
Sandor Frantisek n.V.      
Sanktjohanser, Isabelle Mi 9:35 - 10:20
Schiederer Barbara Mo 8:50 - 9:35
Schilandus Gudrun Mo 9:35 - 10:20
Schober Ursula Di 9:20 - 10:00
Schuster Claudia Fr 8:50 - 9:35
Sladek Claudia Di 9:20 - 10:00
vRotenhan Barbara Di 9:20 - 10:00
Waldert Ulrike Mo 9:35 - 10:20
Weilnhammer Johanna Di 10:50 - 11:30
Wimmer Regina n.V.      
Woller Inge Mo 8:50 - 9:35
Wollschlager Lisa Fr 8:50 - 9:35